Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-04-2013, 02:04

Новости » Автоновости

Сколько будет стоить Toyota Venza в России?

Сколько будет стоить Toyota Venza в России?Сколько будет стоить Toyota Venza в России?

В скором времени в нашей стране появится великолепный кроссовер Toyota Venza, на который японские производители недавно озвучили цены. Машины будут поставляться на Российский автомобильный рынок в трех комплектациях, начнется продажа летом этого года. Самый дешевый кроссовер с максимальной комплектацией обойдется автомобилисту примерно в полтора миллиона рублей.

Силовая установка, которая предусмотрена для этого автомобиля представляет собой бензиновый мотор с объемом 2700 кубических сантиметров. Его мощность будет равна 185 лошадиным силам, а крутящий момент составит 247 Нм. Работать мотор будет с автоматической коробкой переключения передач, и доступен, как с передним, так и с полным приводом.

Модификация "Элеганс" предлагает ксеноновые фары, а также светодиодные дневные огни, легкосплавные диски с диаметром в 19 дюймов, полный пакет электрических регуляторов, включая и открывание верхнего люка. Подогрев зеркал и заднего стекла, климат-контроль, система стабилизации, а также прекрасная мультимедийная система с диагональю экрана в шесть дюймов.

Салон автомобиля будет отделан качественной кожей, из которой обычно делают дорогие мужские сумки, передние сидения, к тому же, будут оснащены подогревом и электроприводом. Более богатая комплектация представлена в модификации "Элеганс Плюс", она обойдется покупателю на двести тысяч рублей дороже. В ее активе появятся подключаемый полный привод, а также камера заднего вида. И самой дорогой модификацией Toyota Venza станет "Престиж", его стоимость в фирменных салонах будет равна одному миллиону и восьмистам тысячам рублей.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама