Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-04-2013, 00:31

Новости » Обзоры

Автомобили Hyundai для жизни

Автомобили Hyundai  для жизниДля многих людей в настоящее время автомобиль – это далеко не роскошь, а средство передвижения, некоторые из них даже считают машину своим верным другом и товарищем.

 

Всё большее количество людей, задумываясь о покупке легкового автомобиля, останавливают свой выбор на моделях иностранного производства. И это не удивительно, т.к. при изготовлении этих машин используются новейшие технологии, высокоточное оборудование и качественные материалы.

 

Одной из самых популярных среди российских покупателей марок легковых автомобилей является Hyundai. Это автомобильный завод, основанный в 1967 году в Южной Корее. Машины этой марки отличаются продуманным внешним и внутренним дизайном, оптимальным соотношением цена/качество.

 

Модельный ряд Hyundai включает в себя автомобили, выполненные в кузове седан, универсал, хэтчбек, внедорожники и кроссоверы. Так, например, новый Хендай Санта Фе является представителем класса вседорожников. Эта модель автомобиля оборудована механической коробкой передач, двигателем, рабочий объем которого составляет 2359 сс. Этот внедорожник может развивать скорость до 190 километров в час, а до 100 километров в час разгоняется за 11 секунд.

 

Помимо вседорожников в модельный ряд Hyundai входят седаны. Представителем этого класса является модель Solaris. Автомобиль этой модели имеет прогрессивный технологичный дизайн. Он может быть оснащен как автоматический, так и механической коробкой передач. Неоспоримым преимуществом этой машины является наличие антиблокировочной системы; эта система предотвращает блокировку колес и последующий занос, тем самым позволяет сохранить управление. Также повышают степень защищенности во время движения на этом автомобиле подушки безопасности, расположенные по всему периметру кузова. Также автомобиль наполнен всевозможными техническими новинками в сфере информационных технологий - имеется возможность подключение iPhone или iPod через USB-порт, на руле расположены устройства управления, которые упрощают общение по телефону с помощью использования Bluetooth.

 

Объединяя все вышесказанное, можно сделать вывод, что автомобили, произведенные Hyundai, являются мощными, отличаются повышенным качеством расходных материалов и сборки, снабжены проверенной безупречной системой безопасности, а также выделяются привлекательным и прогрессивным дизайном.

 

Вся вышеприведенная информация предоставлена владельцами сайта http://www.hyundai-sim.ru/.

 

Источники: http://www.hyundai-sim.ru, http://www.hyundai-sim.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама