Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-04-2013, 00:20

Разное

Как выбрать автокурсы?

Как выбрать автокурсы?От выбора автокурсов будет напрямую зависеть то, как вы научитесь управлять автомобилем. Опыт показывает, что если будущий водитель прошел плохую подготовку на стадии обучения, то переучить его без проблем практически невозможно. Иногда инструктор, хоть и не преднамеренно, прививает ученику отвращение к автомобилю во время вождения. Негативное влияние на ученика оказывают ошибки и упреки, нервозная обстановка в автомобиле. У ученика сразу появляются мысли о том, что вождение автомобиля - не его призвание, и он просто мучается, каждый раз садясь за руль с этой мыслью. Чтобы такого не происходило, уделите больше внимания выбору автокурсов. Более того, никогда не соглашайтесь на работу с инструктором, которого вы не видели и с которым не общались. Если не будет должного психологического контакта, то выбрать оптимальный способ обучения не получится и время, нервы и деньги будут выброшены. Первое занятие должно быть пробным, чтобы появилась возможность найти общий язык со специалистом. Читая отзывы об отеле Апельсин на Кутузовской и об автокурсах, обращайте внимание на полные отзывы с фото, чтобы сделать правильный вывод.

 

Часто водителям, которые завершили обучение на курсах и получили водительское удостоверение, приходится доучиваться водить автомобиль на дорогах. Это создает аварийные ситуации и чревато неприятностями. Бесспорно, вы должны учиться водить и после того, как получили права, но вы должны просто шлифовать и улучшать свои знания. Выбирайте такие автокурсы, где вас будут учить теоретическим и практическим навыкам квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Невысокие цены на номера в отеле Gentalion и автокурсы возможны по акциям, если вы приобретаете купоны на скидку.

 

Посоветуйтесь с друзьями и знакомыми, которые посещали автокурсы. Узнайте их мнение о той или иной автошколе, рекомендуют ли они посещать определенные автокурсы, помогли ли теоретические и практические занятия и знания на экзамене в ГИБДД и в дальнейшей жизни. Посмотрите сайты автошкол, почитайте отзывы посетителей. Немаловажным будет посещение начального ознакомительного занятия на автокурсах, где вам расскажут о том, что вас ждет во время обучения. Ознакомьтесь с буклетами автошколы, приглядитесь к методическим пособиям и технике, а также обучающим компьютерным программам, которые используют специалисты. Если автокурсы очень дешевые, то это также должно вас насторожить. За качественное обучение на автокурсах нужно выложить немалые деньги.

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама