Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-04-2013, 00:39

Новости » Автоновости

Cadillac ATS появится в новом кузове

Cadillac ATS появится в новом кузовеCadillac ATS появится в новом кузове

Компания Cadillac совсем недавно провела для дилеров и официальных представителей в других странах показ своих новых моделей автомобилей. Стоит отметить, что выставка проходила за закрытыми дверями, куда не допустили ни представителей прессы, ни простых зрителей. Здесь был представлен автомобиль Cadillac ATS, который в следующем году должен появиться в продаже в новом кузове - им станет купе. Также в рамках выставки производители показали внедорожник Escalade следующего поколения.

По сравнению с седаном, купе не сильно изменится, кроме того, что конструкторы уберут две двери из четырех, а в целом внешность останется прежней. В отношении силовых агрегатов, производители решили не мелочиться и установить на обновленный автомобиль только самые сильные и мощные моторы. Так в линейке появятся два бензиновых мотора, первый - объемом два литра и четырьмя цилиндрами, а также турбонаддувом, его мощность равна 275 лошадиным силам. Второй мотор получит шесть цилиндров общим объемом 3600 кубических сантиметров, в его активе будет 325 лошадиных сил.

О таком расширении семейства автомобилей Cadillac сообщил прессе вице-президент компании Роберт Фергюсон. Изначально планировалось расширить модельный ряд до десяти автомобилей, но представитель концерна сказал, что, скорее всего, это будут две последние модели в линейке.

Продажи новых автомобилей начнутся уже летом следующего года, но пока неизвестно ни стоимости, ни других интересных характеристик. Так что придется ждать, пока производители не выступят с официальным заявлением. Пока же руководство концерна заверило, что будут доступны новые программы лояльности, позволяющие взять новое авто в кредит без первоначального взноса и сбора дополнительных документов.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама