Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

29-04-2013, 23:20

Новости » Обзоры

Надежный кроссовер от компании Volvo

Надежный кроссовер от компании VolvoКомпания Volvo выпустила стильный и мощный кроссовер XC60, который уже успел завоевать популярность среди большого количества автолюбителей разных стран мира. Использование качественных комплектующих и современных технологий позволило производителю обеспечить максимальный комфорт для водителя и всех пассажиров автомобиля. Поездка на данном автомобиле станет для автомобилистов одним из самых приятных занятий.

 

Основные характеристики кроссовера

 

В зависимости от модификации автомобиль Volvo XC60 может комплектоваться 5-ти цилиндровым дизельным двигателем различной мощности. Для покупателей доступны машины с двигателями мощностью 136, 163, 215 лошадиных сил и объемом 1984 и 2400 кубических сантиметров соответственно. Автомобиль является достаточно экономичным и в среднем расходует до 6,8 литров топлива на 100 километров. Объем топливного бака составляет 70 литров, что позволяет осуществлять длительные поездки без дополнительных заправок.

 

Машина Volvo 2013 оснащена вместительным багажником, объем которого составляет 873 литра. В такой багажник можно будет положить все необходимые вещи. При необходимости к автомобилю можно присоединить прицеп массой до 2000 килограмм. Кроссовер является универсальным, его можно с успехом использовать для повседневных поездок по городским дорогам и дальних путешествий с семьей или компанией друзей. Внутри уютного и просторного салона автомобиля обеспечен максимальный комфорт для каждого пассажира.

 

Безопасность во время поездок

 

Немалое внимание при создании Volvo 2013 производитель уделил решению вопросов безопасности водителя и пассажиров. В автомобиле используется адаптивный круиз-контроль, антиблокировочная тормозная система, функция City Safety и другие полезные функции. Также машина оснащена системами защиты от опрокидывания и бокового удара. В кроссоверах применяются подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями, интегрированные сиденья для детей и другие современные технологии.

 

Приобрести комфортный кроссовер Volvo XC60 по самой выгодной цене все покупатели смогут, обратившись к официальному дилеру компании. Специалисты предоставят всю необходимую информацию о данной модели и предложат клиентам наиболее подходящую модификацию. Предлагаемые автомобили обладают гарантированным качеством и надежностью.

 

Источники: http://cars.favorit-motors.ru, http://cars.favorit-motors.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама