Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Какие новинки готовит нам концерн Volvo?

Какие новинки готовит нам концерн Volvo?Какие новинки готовит нам концерн Volvo?

Британский журнал опубликовал данные, которые касаются автомобилей Volvo, что очень скоро появятся в продаже. Из источника следует, что автомобилестроители разрабатывают новый хэтчбек и кроссовер, которые займут в гамме свои места на одну ступень ниже моделей V40 и Volvo XC60. Также планируется выпустить седан, способный создать хорошую конкуренцию BMW пятой серии. Причем стоимость обслуживания Вольво XC60 должно быть существенно выше, чем у планируемой новинки. Стоит отметить, что к 2018 году модельный ряд автомобилей должен быть полностью преобразован.

В 2016 году миру будет представлен компактный внедорожник XC40, который будет построен на принципиально новой платформе, полностью отличающейся от всего, что было выпущено компанией ранее. Также в этом году выйдут в свободную продажу два автомобиля в кузове хэтчбек и седан, самая мощная версия которого будет называться S90, ее также планирует выпускать в кузове универсал.

Автомобилестроители не отрицают возможности выхода купе C60, который будет построен на основе дизайнерских решений, применявшихся для автомобиля P1800. Напомним, что этот автомобиль выпускался компанией в шестидесятых годах прошлого столетия. Эта новинка сможет спокойно конкурировать с немецкими монополистами и их моделями Audi A5 и BMW 4-Series.

Производители автомобилей также высказались в отношении моторов, которые они собираются ставить на свои транспортные средства. Планируется, что это будут трех и четырехцилиндровые агрегаты, мощность которых составит 207 и 308 лошадиных сил соответственно. Благодаря системе рекуперации кинетической энергии, может быть добавлено в актив порядка сотни лошадок.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама