Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Стартовал сборочный процесс внедорожника Chevrolet Trailblazer

Стартовал сборочный процесс внедорожника Chevrolet TrailblazerСтартовал сборочный процесс внедорожника Chevrolet Trailblazer

В России в скором времени появится новый внедорожник Chevrolet Trailblazer, который планируют собирать на заводе автомобильного концерна General Motors в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что это уже не первая модель автомобилей, которая выпускается здесь. Сборка ведется крупноузловым способом, что позволяет быстро и без особых усилий получать новые автомобили, сходящие с конвейерных лент.

Внедорожник имеет полный привод, который работает от дизельного мотора объемом в 2800 кубических сантиметров. Его мощность равна ста восьмидесяти лошадиным силам, а крутящий момент в 440 Нм достигается уже при 1600 оборотах в минуту. Автомобиль можно заказать, как с механической коробкой переключения скоростей, так и с автоматом. При этом механика будет иметь пять положений, а автоматическая коробка работает в шести диапазонах.

Стоимость самой дешевой комплектации такого внедорожника равна полутора миллионам рублей. А если доплатить еще двести пятьдесят тысяч, то можно приобрести новинку с более мощным бензиновым мотором. Его объем составит 3600 кубических сантиметров, а мощность равна 239 лошадкам. Такой автомобиль будет продаваться только с автоматической коробкой передач.

Стоит отметить, что есть и более мощные внедорожники этого концерна, например, Шевроле Тахо. В его моторном отсеке устанавливают 5,2 литровый бензиновый мотор, мощность которого достигает трехсот двадцати лошадиных сил. Это автомобиль, который получил последнее обновление в 2008 году, а выпуск его начат восемнадцать лет назад.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама