Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

В этом году Skoda покажет шесть своих новых авто

В этом году Skoda покажет шесть своих новых автоВ этом году Skoda покажет шесть своих новых авто

Конструкторы из автомобильного концерна Skoda работают в полную силу, чтобы успеть выполнить требования своего начальства. Напомним, что в начале этого года руководство концерна объявило, что в этом году будет представлено сразу шесть новинок, каждая из которых, должна прочно и надолго засесть в лидерах продаж. Пусть это и слишком завышенные требования, или оптимистический настрой руководства, тем не менее, все может быть. Часто так бывает, что автомобили получают небывалую популярность во всем мире, посмотрим, что получится у компании Skoda.

Планируется, что будет выпущено две новых модификации Октавия, также на общественный суд предстанет лифтбек Rapid. Еще о трех новинках автомобилестроители ничего не говорят, или держат это в секрете, или еще сами не знают, на что способны. На территории Европы в марте начались продажи автомобиля Skoda Octavia, производители пока не называют точных сроков поставок этого авто в нашу страну.

Эксперты утверждают, что никакого секрета здесь быть не может, просто производители намеренно создают некую атмосферу секретности вокруг своего бренда. Скорее всего, из трех неизвестных моделей, одна будет заряженной версией Skoda Octavia RS, которая получит 211 лошадиных сил под свой капот. Второй будет Шкода Суперб - обновленный седан, который покажут уже в октябре грядущего года. И третьей тайной новинкой станет рестайлинговый внедорожник Йети.

Также есть информация, что автомобилестроители собираются обновить свой логотип, который устанавливается над радиаторной решеткой каждого их авто.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама