Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Редкий мотоцикл Хонда NR750 пойдет на продажу

Редкий мотоцикл Хонда NR750 пойдет на продажуРедкий мотоцикл Хонда NR750 пойдет на продажу

В Великобритании на продажу был выставлен уникальный мотоцикл Хонда NR750, который был произведен японским концерном в девяностых годах прошлого столетия. Стоит отметить, что этот агрегат можно поистине назвать уникальным, так как он был выпущен в лимитированной версии. Всего было произведено на свет три сотни таких мотоциклов, и только восемь из них были проданы в Великобритании.

Стоит отметить еще одну уникальность этого мотоцикла, в его четырехтактном двигателе поршни выполнены в форме овалов. Угол развала цилиндров равен девяноста градусам. Силовой агрегат Хонда NR750 способен выдавать порядка ста двадцати лошадиных сил, что для обычного мотоцикла является пределом мечтаний. Начальная стоимость этого транспортного средства, как только он вышел из сборочного цеха, составляла тридцать восемь тысяч английских фунтов, сейчас его стоимость гораздо выше. На эти деньги сейчас можно купить honda cbr600rr и еще десяток других современных мотоциклов.

Тяжелый и мощный байк, вес которого составляет более двухсот двадцати килограммов имеет еще одну яркую отличительную особенность. Его пробег равен нулю километров, такого агрегата больше нет нигде, так что коллекционеры готовы выложить любые деньги, чтобы получить такое чудо в свой гараж.

Видимо покупатель, когда приобретал Хонда NR750 более двадцати лет назад, был уверен, что сможет его продать гораздо дороже, скорее всего, поэтому он не использовал его по прямому назначению. Теперь его начальная стоимость равняется ста десяти тысячам фунтов стерлингов, кто же станет обладателем этого чуда техники, кто сможет выложить такую крупную сумму?


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама