Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Массовый отзыв автомобилей Hyundai коснется и отечественных водителей

Массовый отзыв автомобилей Hyundai коснется и отечественных водителейМассовый отзыв автомобилей Hyundai коснется и отечественных водителей

Южнокорейские автомобилестроители из концерна Hyundai объявили о массовом отзыве своих автомобилей по всему миру, это коснется и нашу страну. В России отзыву подлежат более одиннадцати тысяч внедорожников Hyundai Santa Fe, который совсем недавно появился в нашей стране в новой базовой комплектации. Напомним, что стоимость такого автомобиля на отечественном рынке сейчас составляет один миллион и двести тысяч рублей. За эту сумму водитель получит внедорожник с мотором в 175 лошадиных сил, который работает в паре с механической коробкой передач.

Также в комплектации внедорожника имеется полный электрический пакет, кондиционер и многое другое, что дает возможность автомобилисту чувствовать себя комфортно. Комфорт создан, а вот о надежности говорить можно с огромной натяжкой. На тестировании транспортного средства было обнаружено, что на выключатель стоп-сигнала подается чрезмерная электрическая нагрузка.

Вследствие этого на контактах образовываются углеродистые отложения, которые могут навредить работе этого важного органа в автомобиле. Результатом может стать то, что при выключении, стоп-сигнал может остаться включенным, или наоборот не включиться тогда, когда это нужно. Стоит отметить, что подобная неисправность часто встречается у автомобилистов, а для ее устранения достаточно заехать в bosch автосервис, либо самостоятельно зачистить контакты наждачной бумагой и дополнительно обработать специальной жидкостью.

Автомобилестроители утверждают, что с момента продажи первого их внедорожника Santa Fe не было выявлено аварийных ситуаций из-за этого дефекта, но, быть может, это простое везение. В любом случае, раз неисправность выявлена, то ее следует устранить, это поднимет престижность торговой марки и повысит доверительное отношение автомобилистов к ней.

 

Источник: http://www.бош-сервис-москва.рф




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама