Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-05-2013, 10:25

Разное

Организация соревнований и шоу на скейтбордах

Организация соревнований и шоу на скейтбордахКак правило, такой вид соревнований привлекает множество зрителей, так как трюки выполняемые трюкачами довольно захватывающи и опасны. Зрелище такого шоу трудно переоценить, ведь выступающие много лет оттачивают всевозможные трюки и фигуры. Организация мероприятия будет довольно недешевое, ведь для исполнения множества так сказать фигур высшего пилотажа, нужна рампа, трамплин и U-образная площадка.

 

Постройка U-образной площадки

 

Обычно, конструкция площадки состоит из деревянных или металлических опор, которые служат основой и устойчиво крепят ее к земле. Надежность конструкции должна быть максимальна, ведь когда скейтбордисты выполняют свои трюки, нагрузка на опоры и площадку достаточно велика. Верхний слой состоит из половой доски изогнутой под нужный угол, поверхность должна быть очень гладкой и ровной, это достигается благодаря машине, которой выполняется циклевка паркета в квартирах. Она состоит из мощного двигателя, барабанного или кругового механизма, который и производит шлифовку поверхности. Далее, уже ровную поверхность необходимо очистить от пыли, так как во время катания она может привести к нарушению правильного движения скейтбордитса и как следствие травмам.

 

Затраты на оборудование и организацию

 

Первой затратой будет организация музыкального сопровождения, для этого понадобится профессиональный DJ-ский пульт и человек который за этим будет следить. Что касается выравнивания U-образной площадки то циклевка паркета в Москве недорого стоит, так же можно договориться о рекламе компании на вашем мероприятии, таким образом, цена на шлифовку площадки будет еще ниже. Но это уже по большей части организационные вопросы. На таком мероприятии обязательно должны присутствовать палатки с напитками и закусками, ведь такое соревнование или шоу может продлиться весь день.

 

Привлечение спонсоров

 

Естественно, оплатить все это с собственного кармана будет довольно накладно, поэтому отличным выходом будет привлечение спонсоров, которые смогут получить от мероприятия свою выгоду. Для начала выберете несколько компаний, которые теоретически могли бы профинансировать вас. Стоит брать во внимание те компании, которым подходит целевая аудитория молодежи. Взамен на их спонсорство вы можете предложить размещение рекламы, а также они могут выставить свою продукцию в торговых палатках.

 

Источники: http://www.houseparket.ru, http://www.houseparket.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама