Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Внедорожная весия Volvo V40

Внедорожная весия Volvo V40Внедорожная весия Volvo V40

Автомобильная компания Volvo уже несколько месяцев ведет испытания своего пятидверного хэтчбека, который переходит в новый класс. Речь идет об автомобиле Volvo V40 Cross Country, шведские конструкторы создали на его базе транспортное средство повышенной проходимости. Стоит отметить, что при тестировании автомобиль даже не старались спрятать в камуфляж, как это делают другие концерны, чтобы защитить новинку от фотокамер пиратов. Смысла в этом нет, так как даже с дальнего расстояния понятно, на что похож этот автомобиль.

Новый Volvo V40 получит приставку XC, которая отнесет его к классу внедорожников. Стоит отметить, что машина получила некоторые внешние улучшения, о которых хотелось бы рассказать. Акцентировать внимание в первую очередь стоит на колесных дисках, имеющих диаметр девятнадцать дюймов.

Также преобразование коснулись экстерьера, появился новый обвес, который сможет немного усилить аэродинамику, а также придать машине настоящей агрессивности на дороге. Клиренс автомобиля Volvo V40 в новом исполнении стал на сорок миллиметров больше, что позволит ему преодолевать любые препятствия на бездорожье. Машину собираются оснастить широкой линейкой моторов, которая будет гораздо больше, чем у хэтчбека, из которого его сделали.

Также планируется создание внедорожника V40 с полным приводом, что возведет автомобиль в ранг самых сильных шведских транспортных средств. Автомобилестроители планируют на высокую популярность своей новинки, продажи должны превысить семнадцать тысяч экземпляров Volvo V40 Cross Country в год.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама