Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-05-2013, 18:00

Новости » Автоновости

Kia начинает продажи автомобиля Сид уже завтра

Kia начинает продажи автомобиля Сид уже завтраKia начинает продажи автомобиля Сид уже завтра

Автомобильный концерн Kia объявил о начале продаж своего обновленного хэтчбека Kia Сид, которые стартуют в середине мая этого года. Уже даже названы цены, которые будут на российском автомобильном рынке. Автомобиль в нашей стране будет поставляться в четырех различных комплектациях, от насыщенности которых, будет зависеть стоимость машины.

Стоит отметить, что трехдверный вариант этого автомобиля будет несколько дороже своего собрата с пятью дверьми. Итак, базовая комплектация на сорок тысяч рублей дороже такой же модификации транспортного средства пятидверного образца. Мотор для автомобиля принято было установить бензиновый, его рабочий объем составит 1600 кубических сантиметров. Мощность силового агрегата, работающего с механической или автоматической трансмиссией, равняется ста тридцати лошадиным силам.

Для образца с автоматической коробкой скоростей разгон до сотни километров происходит за одиннадцать с половиной секунд, такой же автомобиль с механической трансмиссией разгоняется до сотни на секунду быстрее. Компания Киа даже в базовой комплектации оснастила автомобиль по высшему разряду. Здесь включен полный электрический пакет, обогрев зеркал и заднего стекла, центральный замок и кондиционер. Также для улучшения проезда и создания комфортных условий в салоне автомобиля имеется отличная мультимедийная система с шестью колонками, распределенными по периметру.

Самая дорогая комплектация этого хэтчбека составит девятьсот семьдесят тысяч российских рублей. Здесь появятся легкоспланые диски и панорамная крыша с электрическим люком.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама