Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

16-05-2013, 19:11

Новости » Автоновости

Uz-Daewoo представила новый бюджетный седан

Uz-Daewoo представила новый бюджетный седанUz-Daewoo представила новый бюджетный седан

Российский офис узбекского производителя Uz-Daewoo показал в сети первые фотографии своего нового седана, который должен занять место в разряде бюджетных автомобилей. Производители называют его новым представителем С-класса, который очень скоро должен войти в продажу на отечественном рынке и в странах СНГ. Стоит отметить, что продукция компании отличается высоким качеством, несмотря на вполне приемлемую стоимость, это говорит о том, что работники очень серьезно подходят к делу.

Никаких подробностей в отношении оснащенности автомобиля, а также его характеристик автомобилестроители не дают. Можно только сказать, что, несмотря на камуфляж, которым был закрыт автомобиль, четко видно сходство с моделью Chevrolet Lacetti. Скорее всего, автомобиль будет его полной копией, как по внешности, так и по внутренним характеристикам. Но это не вызывает у поклонников автомобильного концерна никаких отрицательных эмоций, ведь главное, чтобы автомобиль был хорошим по качеству. Тогда станет совсем неважно, но кого он похож.

Пока непонятно, войдут ли в базовую комплектацию шины Gislaved, или автомобиль оснастят какой-либо другой резиной. Есть данные, касающиеся моторной гаммы, которая будет доступна для нового седана. По данным руководства концерна, автомобиль может комплектоваться бензиновыми моторами объемом в 1.6 и 1.8 литра.

Купить седан можно будет с механической трансмиссией, для любителей классики в управлении. А те, кто не любят сложностей и готовы немного переплатить, смогут получить автоматическую коробку передач.

 

Источник: http://www.mvo.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама