Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

21-05-2013, 02:31

Аксессуары

Два полезных устройства в одном корпусе - Lexand LRD-1500

Два полезных устройства в одном корпусе - Lexand LRD-1500Два полезных устройства в одном корпусе - Lexand LRD-1500

Компания Lexand работает на отечественном рынке с ноября 2011 года, за это время было выпущено порядка десяти моделей радар детекторов и видеорегистраторов. В этом году российская компания порадовала своих почитателей очередной уникальной новинкой, которая должна получить огромную популярность среди всех водителей. Это устройство - гибрид регистратора и радар детектора, которое будет работать, записывая для водителя нужную информацию на дороге, а также оповещать его о приближении постов ГАИ.

Если впереди покажется пост, на котором будет установлен полицейский радар любого известного типа, то в кабине водителя тут же раздастся звуковой сигнал. Он сможет сказать водителю о том, что через несколько метров полицейский датчик сможет зафиксировать его скорость. Если она превышает допустимое на данном участке дороги значение, это незамедлительно повлечет за собой наложение штрафа на водителя.

Ни один автомобилист, который любит быструю езду не любит платить работникам дорожно-транспортной полиции за нарушения. Но с радар детектором Lexand LRD-1500 этого легко можно избежать, после сигнала нужно будет просто сбавить скорость до необходимого значения. Тогда на радаре у работников дорожной полиции высветится та цифра, с которой они не смогут водителю вменить ничего.

А дополнительная камера, которая установлена в корпусе детектора, поможет зафиксировать все, что будет происходить на дороге. Стоит отметить ряд положительных свойств этого устройства, во-первых, оно занимает меньше места на лобовом стекле, а во-вторых, значительно дешевле покупки сразу двух полезных в дороге приспособлений.

По материалам http://www.cobra-rus.com/

 

Источник: http://www.cobra-rus.com




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама