Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-05-2013, 20:56

Новости » Автоновости

Новинка Шанхайского автосалона - Suzuki Authentics

Новинка Шанхайского автосалона - Suzuki AuthenticsНовинка Шанхайского автосалона - Suzuki Authentics

Одной из новинок Шанхайского автомобильного салона стал концепт Suzuki Authentics - превосходный седан, который компания планирует пустить в серийное производство уже в следующем году. Стоит отметить, что производители планируют начать продажи автомобиля незамедлительно после начала сборки, произойдет это в ноябре-декабре следующего года. Уже известно, что сборка седана будет проходить на совместном предприятии в Китае. Как всегда, производители не приводят никакой подробной технической информации нового автомобиля, видимо планируют придержать это до самого выхода авто в продажу.

Японские промышленники отметили, что автомобиль станет представителем C-класса, его длина будет равна 4,65 метра, ширина - 1,82 метра, а высота почти полтора метра. Колесная база автомобиля получит размер 2700 миллиметров. Новый седан обладает привлекательной внешностью, которая должна завоевать сердца автомобилистов. Стоит сказать, что производители возлагают на свое новое детище огромные надежды, планируя, что машина составит отличную конкуренцию в своем классе.

Для обладателей такого автомобиля будет важно знать, что автосервис Сузуки в нашей стране очень хорошо работает, так что в случае возникновения неполадок, все будет быстро и качественно устранено.

Несмотря на ожидаемую высокую популярность нового седана, производители пока ничего не говорят о европейском распространении авто. Точно известно, что на китайском рынке он продаваться будет, а насчет поставок в другие страны мира ничего неизвестно.

 

Источник: http://www.suzukiparts.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама