Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-05-2013, 10:49

Новости » Автоновости

Компания Uz-Daewoo показала новый бюджетный седан

Компания Uz-Daewoo показала новый бюджетный седан

Автомобилестроительная компания Uz-Daewoo показала в Москве свой новый бюджетный седан, который должен завоевать определенную часть рынка. Стоит отметить, что машина очень похожа на Chevrolet Lacetti, на базе которой она и построена. Седан получил название Gentra, а его стоимость находится в пределах четырехсот тысяч рублей. Автомобиль оснащается бензиновым мотором, объем которого составляет полторы тысячи кубических сантиметров. Все элементы мотора выполнены качественно, у покупателей не будет проблем ни с бензонасосом, ни с фильтрами.

При использовании качественного топлива, мощность мотора составит сто пять лошадиных сил. Производители сказали, что в зависимости от комплектации, автомобиль будет оснащен механической или автоматической коробкой скоростей. Правда, пока не уточняется количество передач, которыми будут обладать трансмиссии.

Дизайн нового седана будет немного отличаться от снятого с производства Chevrolet Lacetti, это будет наиболее заметно в оформлении передней его части. Здесь появятся новая радиаторная решетка, бампер и противотуманные фары, также изменения получит капот и основные фонари.

Комплектация Uz-Daewoo Gentra может быть различной, в зависимости от пожеланий заказчика, а также суммы, которой он располагает для покупки автомобиля. Оснастить автомобиль смогут кондиционером, антиблокировочной системой тормозных механизмов, подогревом сидений. А также люком на крыше. Прием заказов на этот автомобиль в дилерских центрах начнется уже в июне этого года.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама