Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

29-05-2013, 02:02

Новости » Автоновости

На московских заправках цены на топливо немного снизились

На московских заправках цены на топливо немного снизились

Использование автомобиля очень дорого обходится каждому водителю, но ничего с этим поделать нельзя, ведь отказываться от своего любимого транспортного средства никто не захочет. Так и терпят автомобилисты постоянный рост цен на топливо, все время сетуя на очередное повышение. Но на прошлой неделе произошло событие, которое должно порадовать каждого владельца транспортного средства. Стоимость бензина немного снизилась, предоставив возможность водителям немного порадоваться.

Стоит сказать, что такое снижение называть глобальным нельзя, ведь подешевело топливо всего на четыре копейки. Но и это уже приятная новость, ведь последние годы это один из немногих случаев, когда горючее для автомобилей падало в цене. Итак, теперь бензин Аи-95 на московских заправках можно приобрести по стоимости 31,85 рублей за литр. Вторая по популярности марка топлива - бензин Аи-92 подешевела на три копейки, и теперь доступна автомобилистам по цене 29,07 рублей за литр.

Дизельное топливо подешевело еще сильнее, падение цены составило семь копеек, теперь для своих автомобилей, оснащенных дизельными моторами, автомобилисты смогут приобрести его по цене 32,93 за один литр. Осталась проблема с запчастями и другой продукцией для ремонта, ведь они по-прежнему держатся в цене и очень дорого обходятся автомобилисту. Хотя, на http://ufa-oil.ru цены гораздо приятнее, чем везде, так что не стоит покупать в первом попавшемся месте.

Если бы эта тенденция по снижению стоимости топлива продолжалась, это могло бы радовать автомобилистов всегда.

 

Источник: http://ufa-oil.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама