Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

29-05-2013, 02:26

Разное

Новинка - Радиоуправляемая машина Porsche Cayenne 1:14

Новинка - Радиоуправляемая машина Porsche Cayenne 1:14Новинка - Радиоуправляемая машина Porsche Cayenne 1:14

Автомобили популярны не только в том виде, в котором мы привыкли их видеть на дорогах и трассах. Сейчас все большую модность и популярность приобретают модели транспортных средств, которые работают от пульта дистанционного управления. Это уже даже не детская игрушка, ведь машина обладает всеми параметрами своего увеличенного собрата в четких пропорциях. Кроме этого, такой автомобиль оснащен светотехникой, сигналом, и другими элементами, придающими ему истинное сходство с оригиналом.

Новинкой на этом рынке можно считать машину Porsche Cayenne, выполненную в масштабе один к четырнадцати. Игрушка работает от пульта, который передает сигналы в радиодиапазоне, позволяя модели двигаться вперед или назад. При этом, когда машина едет вперед, загораются ее передние фары, а при торможении, или движении назад, горят задние фонари. Все, как и в настоящем автомобиле, купить такую игрушку ребенку или для личной коллекции сможет каждый человек.

Стоит сказать, что магазин моделей Пл. Восстания предлагает не только эту модель, но и множество другой техники, которая тоже может быть приобретена человеком. Предварительно нужно уточнять наличие той или иной машины, чтобы при необходимости заказать ее со склада или с завода-производителя.

Porsche Cayenne комплектуется, помимо самой модели, наклейками, которыми можно украсить кузов, пультом дистанционного управления, аккумулятором для машины и батарейками для пульта. Стоит сказать, что диапазон, в котором сигнал поступает на антенну автомобиля от пульта, равен тридцати метрам.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама