Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Компания McLaren выпустит юбилейную версию автомобиля MP4-12C

Компания McLaren выпустит юбилейную версию автомобиля MP4-12CКомпания McLaren выпустит юбилейную версию автомобиля MP4-12C

Автомобилестроительная компания McLaren по-своему решила отпраздновать свой пятидесятилетний юбилей. Для этого они планируют выпустить праздничную версию своего суперкара McLaren MP4-12C. Автомобиль будет представлен в двух вариантах кузова - это купе и родстер, стоит отметить, что и цены на них будут различными. Машину с открытым верхом можно будет приобрести за триста двадцать пять тысяч американских долларов. А если планируется покупка версии с жесткой крышей, то это покупателю будет стоить на тридцать тысяч долларов дешевле.

Примечательно, хотя вполне предсказуемо, что тираж новинки составит пятьдесят экземпляров, так что всем желающим этот автомобиль не достанется. Только самые первые заказчики, которые внесут залог, получат этот автомобиль в свое личное пользование. Отличаться юбилейная новинка от стоковой версии этого автомобиля будет улучшенной аэродинамикой. Передний бампер, рассчитанный на специальном оборудовании, позволит усилить прижимную силу переднего моста.

Корпус воздухозаборных отверстий выполнен из карбонового волокна, которое легче, а также гораздо красивее смотрится на передке суперкара. Специалистами была произведена корректировка спидометра, так что теперь он показывает информацию с высокой точностью.

Правда, производители ничего не сказали, и даже не намекнули на то, какой силовой агрегат будет установлен в специальной версии этого автомобиля. Напомним, что стоковый вариант предполагает наличие 8-цилиндрового бензинового мотора объемом в 3800 кубических сантиметров.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама