Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Lexus IS 300h нового поколения будет дешевле предшественника

Lexus IS 300h нового поколения будет дешевле предшественникаLexus IS 300h нового поколения будет дешевле предшественника

Японская автомобилестроительная компания Lexus объявила цены на седан IS 300h нового поколения, который будет продаваться в нашей стране. Оказалось, что новинка будет почти на сто семьдесят тысяч рублей дешевле своего предшественника в базовой комплектации. Теперь его розничная стоимость составит один миллион и триста семьдесят пять тысяч рублей. Отличная новость, которая сразу же настораживает, ведь цену просто так нельзя изменить в меньшую сторону, значит, автомобиль чего-то лишится.

И эти подозрения не безосновательны, вместо двухзонного климат-контроля автомобиль будет оснащен однозонной установкой. Также машина лишится бесключевого доступа, то есть базовая комплектация, несмотря на более низкую стоимость, станет менее оснащенной. Тем не менее, автомобиль получит сразу семь подушек безопасности, ксеноновые фары, сюда будут установлены диски из легкого сплава диаметром семнадцать дюймов. Для удобства парковки машину оснастили передним и задним датчиком, также имеются электрический привод и подогрев боковых зеркал.

В фирменных дилерских центрах помимо покупки нового седана, есть возможность приобретения гибридного внедорожника Lexus RX400h, который тоже очень популярен на отечественном рынке.

Стоит отметить, что самый дорогой седан в комплектации Luxury обойдется покупателю почти в два миллиона рублей. За эту цену здесь будет добавлено немало элементов для удобства и безопасности, а также будет использована отделка салона из натуральных материалов. Так что выбор у отечественных автомобилистов будет огромный.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама