Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

10-06-2013, 00:09

Новости » Автоновости

Компания Fiat сделает маленький кроссовер

Компания Fiat сделает маленький кроссоверКомпания Fiat сделает маленький кроссовер

Автомобилестроительная компания Fiat планирует немного расширить семейство своих автомобилей марки Panda, создав компактный кроссовер. Об этом решении руководство заявило совсем недавно, но уже в скором времени автомобиль может появиться в продаже во всем мире. Изначально конструкторы займутся изготовлением переднеприводной модификации кроссовера, который вытеснит с рынка хэтчбек Bravo. А уж потом они начнут серийное производство версии с полным приводом, планируется, что это должно произойти примерно через два года.

Платформа для этого кроссовера будет, скорее всего, позаимствована у концерна Jeep, правда, пока производители не говорят, у какой конкретно модели эта база будет взята. Кроссовер с полным приводом сможет составить конкуренцию известному японскому бестселлеру Nissan Qashqai. Стоит отметить, что многие автомобилисты готовы продать свои старые автомобили, чтобы приобрести по выходу эту новинку.

Отечественным автомобилистам в этом вопросе будет намного проще, так как чтобы составить договор купли-продажи автомобиля, выезд 24 часа в сутки будет доступен в любой день недели. То есть, продать свою машину можно будет даже в новогоднюю ночь или Пасхальное воскресенье.

Кроме всего прочего, автомобильная новинка, которая в скором времени должна появиться в продаже, получит преобразованный внешний вид, а также новую отделку салона. Больше производители не дают никаких данных по поводу разрабатываемого кроссовера. Не известны ни технические характеристики автомобиля, ни его предполагаемая стоимость.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама