Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-06-2013, 01:27

Новости » Автоновости

Новый Nissan Terrano в ином обличье

Новый Nissan Terrano в ином обличьеНовый Nissan Terrano в ином обличье

Японские автомобилестроители решили возродить давно забытую модель Nissan Terrano, только теперь это будет никто иной, как перевоплощенный Рено Дастер. Стоит отметить, что преобразования произойдут только во внешности кроссовера, внутренность салона останется практически неизменной. Из внешних преобразований автомобиль получит новые передние фары, радиаторную решетку и обновленные бампера спереди и сзади.

Салон будет точной копией Дастера, но это и нормально, ведь у этого кроссовера все выполнено вполне нормально, не нужно ничего дополнять или менять. Правда, есть некоторые поправки дизайна, но их можно отнести не к улучшениям, а к простому приданию уникальности. Речь идет о шильдике, который автомобилестроители установили на рулевое колесо. Теперь Nissan Terrano точно имеет отличие и четкую принадлежность к японскому производству.

Стоит сказать, что автомобиль планируют начать продавать уже в конце этого года, так что скоро дилерские центры будут принимать заказы от первых клиентов. Планируется, что стоимость этого внедорожника превысит на тысячу долларов цену Дастера. Более подробную информацию о новинке, а также других автомобилях японского концерна сможет поведать Nissan Sunny клуб, здесь появляется самая свежая и самая полная информация об этих автомобилях.

Стоит также отметить, что и Дастер в скором времени планируют немного преобразовать, какие конкретно изменения произойдут, пока неизвестно. Из некоторых источников можно узнать, что поменяется силовой агрегат. Его объем станет всего 1200 кубических сантиметров, а мощность в 115 лошадок будет достигаться благодаря работе турбины.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама