Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-06-2013, 23:22

Информация

Тель-Авив и прокат автомобилей для экскурсий

Тель-Авив и прокат автомобилей для экскурсийНа восточном побережье Средиземного моря уютно расположился Тель-Авив – второй по численности населения город в Израиле. Еще сосем недавно Тель-Авив был пригородом древнего портового города Яффо, но сегодня старый город слился с молодым.

 

В современном Тель-Авиве имеется множество золотых пляжей, баров, ночных клубов, бутиков и ресторанов, которые славятся на весь мир своей изысканной кухней. Город как нельзя лучше подходит для отдыха молодым и активным людям, которые не привыкли сидеть на месте.

 

В Тель-Авиве работает несколько пунктов проката автомобилей. Можно приехать сюда и обратиться в один из них и выбрать наиболее подходящую машину из числа предложенных. Но лучше всего это сделать заранее, забронировав транспортное средство по Интернету. В этом случае можно будет арендовать именно тот автомобиль, который захочется, а не который останется. Кроме того, по Интернету можно будет сравнить условия аренды и цены, которые предлагают своим потенциальным клиентам пункты проката.

 

Обычно автомобиль бронируют одновременно с гостиницей. Hotel Sea Net Tel Aviv привлекает туристов тем, что располагается всего в одном квартале от белоснежного пляжа. Нужно пройти всего каких-то 50 метров и можно будет окунуться в лазурные воды Средиземного моря. На тихой улочке, на которой он расположен, имеется множество кафе, ресторанов и магазинов. А рядом находится улица Алленби, на которой располагается кипящий и бурлящий энергией рынок Кармель.

 

Обзорные экскурсии по городу удобнее совершать с автомобилем, ведь в этом случае туристы не зависят ни от расписания транспорта, ни от капризов погоды. Забронировав автомобиль, можно будет легко добраться до любой точки города, будь то модный торговый центр, место отдыха и развлечений или живописная приморская набережная. Но надо иметь ввиду, что право взять автомобиль в аренду имеют только люди, достигшие двадцати одного года.

 

В гостинице Sea Net имеется всего семь номеров, поэтому вполне возможно, что забронировать номер здесь не получится. Но в Тель Авиве работает много других комфортабельных отелей и гостиниц. Например, высокий уровень обслуживания предлагает свои посетителям Embassy Hotel Tel Aviv, также имеющий очень удачное расположение. Это прекрасная отправная точка для изучения достопримечательностей города.

 

При бронировании автомобиля нужно внимательно изучить все пункты договора, особенно те, которые касаются сдачи автомобиля. Иначе из-за этого могут появиться неприятности, которые могут испортить впечатление от поездки.

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама