Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-06-2013, 01:24

Шины и диски

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV - всегда правильный выбор

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV - всегда правильный выборЗимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV - всегда правильный выбор

Когда автомобилист собирается приобрести себе покрышки на автомобиль, он не всегда стремится покупать новинку этого года, и зачастую это правильное решение. Примером тому являются зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV, которые выпустили еще в 2010 году. Но на протяжении этих трех лет очень многие автомобилисты по всему миру отдают предпочтение именно этому бренду и этой конкретной модели.

Эти шины сочетают в себе несравнимое сцепление с любым дорожным покрытием, а также стабильность в условиях переменчивой зимней погоды. Даже тогда, когда утром идет снег, а днем он уже тает, при этом ночью дорога покрывается тонким слоем льда, данные покрышки никогда не подведут водителя и его транспортное средство. Nokian Hakkapeliitta 7 SUV имеют отличное качество всех компонентов, которые используются при производстве, что дает высокую износостойкость и точность управления, а соответственно, высокий комфорт при езде.

Отличное сцепление, а также мягкое касание с дорогой создается благодаря использованию инновационной технологии Air Claw Technology. В протекторе перед каждым шипом производители делают небольшое отверстие, оно имеет форму капли и служит специальной воздушной подушкой. От этого касание с дорогой на любой скорости происходит более плавно, отчего снижается шум и поездка проходит комфортнее.

Также уникальной является конструкция самого шипа, он имеет шестигранную форму с широким основанием. Это дает эффективное сцепление не только в продольной, но и в поперечной плоскости. А небольшой выступ, который производители называют "медвежий коготь", удерживает шип в вертикальном положении. Это препятствует его наклону во время торможения, предотвращая заносы даже на самой скользкой дороге.

Еще одним важным качеством шины Нокиан Hakkapeliitta 7 SUV является прочное удвоенное строение ее каркаса, это дает достаточную жесткость при проезде. Независимо от дорожного покрытия и веса автомобиля, ничего не сможет навредить этой прекрасной резине и вывести ее из строя. Стоит взглянуть на покрышку сбоку, и мы увидим ее уникальный ребристый профиль, который защитит резину от ударов, проколов и порезов.

Стоит отметить, что шины Nokian продаются во всех типоразмерах, их можно устанавливать на автомобили отечественного и импортного производства. Главное, первоначально проконсультироваться с продавцом, который сможет подсказать, какую именно модель установить на данное авто.

 

Источники: http://road24.ru, http://road24.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама