Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-06-2013, 13:47

Новости » Автоновости

Kia собирается увеличить число своих усиленных авто на мировом рынке

Kia собирается увеличить число своих усиленных авто на мировом рынкеKia собирается увеличить число своих усиленных авто на мировом рынке

Корейские автомобилестроители из компании Kia собираются увеличить количество своих заряженных автомобилей на мировом рынке. Это решение во многом будет зависеть от того, насколько популярными станут уже выпущенные модели cee'd GT и pro_cee'd GT. Один из них будет в фирменных дилерских центрах уже через полтора месяца, а второго стоит ожидать не ранее января следующего года. По словам представителя концерна, если эти две модели получат настоящую популярность, то производители займутся усилением еще одной своей модели Rio GT.

Несмотря на то, что это только планы и надежды, многие автомобилисты с нетерпением будут ждать усиленную модификацию Рио, так как она сможет составить реальную конкуренцию таким машинам, как Peugeot 208 GTi и Ford Fiesta ST. Стоит отметить, что при появлении такого автомобиля, его стоимость будет гораздо ниже цены конкурентов. Разница будет составлять не менее полутора тысяч американских долларов.

Когда заряженные автомобили корейского производителя появятся и в нашей стране, продажа б\у авто в Москве станет более интенсивной, особенно в эконом-классе. Все это потому, что каждый пятый автомобилист захочет избавиться от своего старого автомобиля, чтобы приобрести усиленную новинку.

Тем не менее, по словам представителей автомобилестроительного концерна, их модификация Kia Rio GT будет обладать немного меньшей производительностью, чем отдача у конкурентов. Но это не остановит почитателей корейского качества от покупки. Скорее всего, новинку оснастят мотором в 1600 кубических сантиметров с отдачей более двухсот лошадок.

 

Источник: http://msk.carobka.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама