Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-06-2013, 15:35

Новости » Автоновости

Volvo привезет в нашу страну тюнинг-комплекты

Volvo привезет в нашу страну тюнинг-комплектыVolvo привезет в нашу страну тюнинг-комплекты

Шведские автомобилестроители из концерна Volvo решили немного расширить программу по улучшению своих автомобилей, продаваемых на российском рынке. Polestar Performance Power Optimization, которая раньше распространялась только на самые мощные моторы, теперь будет предлагаться и для более слабых силовых агрегатов. Стоимость перенастройки двигателя обойдется российскому автомобилисту всего в пятьдесят тысяч рублей, что является вполне приемлемой ценой для такой услуги.

Стоит отметить, что электронику смогут перенастроить не только для бензиновых силовых агрегатов, но и для моторов, использующих тяжелое топливо. К примеру, для двигателя с объемом в две тысячи кубических сантиметров, который ранее выдавал двести три лошадиные силы, чип-тюнинг подарит примерно двадцать процентов мощи. Теперь этот мотор будет выдавать двести сорок лошадок, а крутящий момент возрастет с показания в 300 до 320 Нм.

Специализированные салоны будут заниматься этой доработкой, а также можно будет в рамках кузовного ремонта затюнинговать внешность автомобиля Volvo. Сервисные работы выполняются только самыми первоклассными профессионалами своего дела, на отличном оборудовании, так что проблем в дальнейшей работе быть просто не должно.

Еще один мотор D3, который можно будет усилить благодаря программе Polestar Performance Power Optimization, получит двести пятнадцать лошадиных сил, против 163, которые были здесь ранее. Крутящий момент возрастет на десять процентов и в итоге будет равен 460 Нм. Стоит отметить, что заводская гарантия при заказе доработок будет сохранена в полном объеме.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама