Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

29-06-2013, 12:40

Новости » Автоновости

Приемника у Citroen C3 не будет

Приемника у Citroen C3 не будетПриемника у Citroen C3 не будет

Несмотря на то, что хэтчбек Citroen C3 получил высокую популярность среди автомобилистов всего мира, производители не намерены выпускать его обновленную версию. Казалось бы, нет ничего проще, чем произвести некоторые доработки, улучшить начинку, немного преобразить внешность и машина получит второе дыхание. Но автомобилестроители не пошли легким путем, вместо этого они решили выпустить принципиально новую модель, которую в скором времени покажут общественности.

Дебют новинки произойдет на автомобильном салоне во Франкфурте, который будет проходить в сентябре этого года. Новый автомобиль получит внешность концепта C-Cactus, который автомобилестроители представили еще шесть лет назад. Осталось совсем недолго подождать и мы сможем увидеть, каким получится новый автомобиль французского концерна.

Напомним, что хэтчбек C3 выпускается с 2002 года, за эти одиннадцать лет машина получила два преобразования, которые раз за разом приносили ей популярность среди покупателей. Запчасти для автомобиля очень легко достать, например, продажа и ремонт рулевых реек в Москве производится в любом автосервисе, например тут http://www.рейкарулевая.рф. Тоже самое можно сказать и об остальных узлах этого автомобиля.

Последний раз, обновленный Citroen C3, появился весной этого года на Женевском автомобильном салоне. В нашей стране этот автомобиль продается в двух различных комплектациях, а на выбор покупателю предложена линейка бензиновых моторов. Самая дешева российская версия хэтчбека последнего поколения обойдется покупателю в пятьсот шестьдесят тысяч рублей.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама