Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-06-2013, 00:11

Автотехника

Тестирование на прочность и выносливость новинки - Stels 400GS

Тестирование на прочность и выносливость новинки - Stels 400GSТестирование на прочность и выносливость новинки - Stels 400GS

Последнее время многие жители нашей страны приобретают себе двухколесные транспортные средства, мотоциклы, скутеры, мопеды. Рост популярности этого вида транспорта очевиден, но не каждый наш соотечественник способен приобрести мощный агрегат, который имеет двигатель больше литра, и мощность как у небольшого автомобиля. Такие мировые лидеры продаж, как BMW и KTM не доступны простому человеку.

Поэтому все больше людей заглядывают в прайс-листы с более дешевыми агрегатами, одним из них является новинка этого года - мотоцикл Stels 400GS. Стоит отметить, что презентация новинки состоялась в курортном городе нашей родины - в Сочи. Многие зрители пришли на это мероприятие, которое проходило в начале апреля этого года. Было море желающих, которые хотели протестировать это прекрасное транспортное средство.

Но погодные условия, которые были в день презентации, мягко говоря, были не совсем удачными, так что все желающие прокатиться не смогли. А из-за сильного дождя не представлялось возможным разогнать мотоцикл до полной скорости, так как это и опасно, и не очень приятно, когда ты весь в грязи, вылетающей из-под колес транспортного средства. Да и аккумуляторы мото продукции Stels не очень хорошо могут повести себя под дождем.

Короче говоря, тестирование прошло не очень успешно, но это не помешало автомобилистам опробовать мотоцикл немного позже. Стоит отметить, что Stels 400GS показал себя, как надежный и очень хороший агрегат. Его мотор имеет мощность двадцать восемь лошадиных сил, которые позволяют развивать достаточно высокую скорость.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама