Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

1-07-2013, 00:43

Автотехника

Новый мотоцикл Triumph Speed Triple R Dark 2013 в ограниченной версии

Новый мотоцикл Triumph Speed Triple R Dark 2013 в ограниченной версииНовый мотоцикл от Triumph в ограниченной версии

Крупнейший британский производитель двухколесной техники решил выпустить уникальный мотоцикл Triumph Speed Triple R Dark 2013. Стоит отметить, что этот агрегат будет построен в ограниченном количестве, тираж составит всего тридцать экземпляров. Этот мотоцикл непременно станет объектом желания для многих коллекционеров и простых ценителей британского качества.

Основным отличием этого мотоцикла от его стокового образца станет специфическая двухцветная окраска, а также серийный номер, под которым мотоцикл выйдет с конвейера. Несмотря на эксклюзивность и ограниченное количество, стоимость этого мотоцикла составит одиннадцать с половиной тысяч фунтов стерлингов, что всего на двести фунтов дороже его стоковой комплектации.

Стоит сказать, что дизайн этого превосходного мотоцикла разрабатывался не только благодаря усилиям местных работников. К ним на помощь пришли специалисты из мастерской 8 Ball, напомним, что это уже не первое их совместное сотрудничество. До этого они помогали британскому концерну в разработке мотоциклов Triumph Daytona 675 R ABS и 675 Super III.

Помимо внешних отличий мотоцикл оснастили также некоторыми конструкционными доработками, которые намного улучшили качество заряженной версии. В первую очередь дело коснулось ходовой части транспортного средства, здесь появилась новая улучшенная подвеска, моноблочные тормоза, а также выполненные из легкого алюминия колеса. При этом изменения никак не затронули силовой агрегат, здесь по-прежнему осталось три цилиндра и сто тридцать пять лошадиных сил.

 

Источник: http://www.major-moto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама