Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Honda Accord стал самым продаваемым седаном в США

Honda Accord стал самым продаваемым седаном в СШАHonda Accord стал самым продаваемым седаном в США

Как сообщает нам статистика, в Соединенных Штатах Америки в апреле этого года самым продаваемым седаном среднего размера стал Honda Accord. Всего за этот месяц было реализовано более тридцати трех с половиной тысяч автомобилей. Это на две тысячи больше, чем у неизменного лидера продаж прошлых годов - Тойота Камри. Стоит отметить, что лидером продаж в общем зачете стала компания Форд и ее пикап F-Series, его было продано пятьдесят девять тысяч штук.

То есть для американского производителя это вдвойне приятное событие, так как уровень продаж именно этой модели за последний месяц вырос на двадцать четыре процента. А в целом, с начала года, компания Форд реализовала более двухсот тысяч пикапов этой модели, что ставит ее на второе место в стране по росту продаж. Первое место занимает Nissan, у которого продажи увеличились на двадцать три процента.

Стоит сказать, что самый продаваемый седан Honda Accord обладает отменным качеством, поэтому так много американских автомобилистов доверилось именно ему. Да и его характеристики держатся на достойном уровне среди конкурентов. Этот автомобиль оснащается несколькими вариантами силового агрегата, в зависимости от выбора самого покупателя.

Самым слабым мотором считается бензиновый агрегат, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров, его мощность равна ста пятидесяти шести лошадиным силам. Самый мощный мотор имеет объем три с половиной литра и выдает порядка двухсот восьмидесяти лошадок. В нашей стране цены на Honda Accord начинаются от 1,15 миллиона рублей.

 

Источник: http://www.major-honda.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама