Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

В России приступили к сборке Mitsubishi Pajero Sport

В России приступили к сборке Mitsubishi Pajero SportВ России приступили к сборке Mitsubishi Pajero Sport

Японский концерн Mitsubishi Motors объявил о начале сборочного процесса популярного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport на территории нашего государства. Производственный процесс будет налажен на заводе под Калугой, который принадлежит совместному предприятию японского концерна с французскими автомобилестроителями из компании PSA Peugeot Citroen.

Стоит отметить, что пока автомобилестроители никаких конкретных данных не называют, неизвестно, какое количество автомобилей смогут выпускать российские сборщики на этом предприятии. Также никто не знает, в какой срок первые произведенные внедорожники поступят для продажи в дилерские центры. Но об этом станет известно в самое ближайшее время, как только производственный процесс будет полностью отлажен.

Напомним, что этот великолепный внедорожник сейчас производится в трех возможных комплектациях с двумя различными моторами. Каждый покупатель сможет выбрать, что будет у него под капотом: или трехлитровый бензиновый мотор в 222 лошадиные силы, или 2,5-литровый дизель с отдачей 178 лошадок. Автомобиль в стандартном оснащении укомплектуют центральным замком с дистанционным управлением. Установка автосигнализации в СПб не будет входить в базовую стоимость.

Кстати о цене, начинается она с суммы в один миллион и триста тысяч российских рублей. Посмотрим, сможет ли производство в нашей стране немного снизить стоимость внедорожника для отечественных покупателей. Возможно, это даст резкий рост продаж и увеличение популярности этого автомобиля среди отечественных покупателей.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама