Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Французы обещают обновить Renault Duster к осени

Французы обещают обновить Renault Duster к осениФранцузы обещают обновить Renault Duster к осени

Недавно стало известно, что новое поколение бюджетного французского внедорожника Renault Duster состоится уже в середине сентября этого года. Производители собираются привести его на ежегодный автомобильный салон во Франкфурт. Утверждается, что транспортное средство получит принципиально новое оформление передка, которое будет сочетать в себе дизайн от хэтчбека Сандеро и седана Логан.

Также производители решили немного усовершенствовать салон автомобиля, для этого они установят здесь новую мультимедийную систему, которая получит качественный и большой сенсорный экран. Система навигации на таком дисплее будет более удобной для водителя, также для удобства здесь будет изменена обивка салона. Будут использованы более дорогие и качественные материалы.

Кроме этого конструкторы заявили, что линейка новых моторов, которые установят под капотом этого внедорожника, будет значительно расширена. Производители позаботятся и об экономичности двигателей, что сейчас становится наиболее важным аспектом при выборе покупателем транспортного средства. Новый внедорожник Renault получит бензиновый двигатель объемом 1200 кубических сантиметров. Его мощность равняется ста пятнадцати лошадиным силам.

На данный момент в нашей стране Renault Duster предлагается, как с полным, так и с передним приводом, при этом он оснащается двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра. Также в линейке доступен дизельный вариант мощностью в девяносто лошадиных сил. Минимальная стоимость внедорожника у официального дилера Renault оставляет четыреста семьдесят тысяч рублей.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама