Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Представлен самый маленький Lexus со спортивным пакетом

Представлен самый маленький Lexus со спортивным пакетомПредставлен самый маленький Lexus со спортивным пакетом

Гибридный автомобиль Lexus CT 200h, который в нашей стране продается в кузове хэтчбек, получил новый вариант комплектации. Теперь каждый покупатель сможет заказать самого маленького представителя японского концерна с пакетом доработок F Sport. Стоимость такой комплектации автомобиля составит один миллион и семьсот тысяч российских рублей, за которые покупатель получит новый обвес и отделку салона.

Обвес представляет собой изменение формы переднего бампера и радиаторной решетки. Также здесь появится задний спойлер. На переднем крыле производители поставят свой фирменный значок F Sport, который будет говорить, о принадлежности транспортного средства к элитному дивизиону. Дизайнеры решили произвести тонировку боковых стекол, а также стекла на двери багажного отсека.

Салон автомобиля преобразится за счет установки спортивных сидений, которые отделают качественной натуральной кожей. Кроме этого педали получат уникальность за счет установки на них алюминиевых накладок. Странно, что автомобилестроители не оснастили автомобиль системой навигации, поэтому автомобилисту предстоит самостоятельно купить Navitel любой модели и модификации.

В автомобиле установлены восемь подушек безопасности, которые смогут надежно защитить водителя и всех его пассажиров, в случае возникновения аварии на дороге. Кроме этого в салоне будет установлен музыкальный проигрыватель и стереосистема с шестью распределенными по периметру колонками. Напомним, что стоковая комплектация данного хэтчбека в нашей стране стоит 1,3 миллиона рублей.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама