Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Lamborghini Aventador стал гораздо мощнее благодаря тюнерам из Novitek

Lamborghini Aventador стал гораздо мощнее благодаря тюнерам из NovitekLamborghini Aventador стал гораздо мощнее благодаря тюнерам

Автомобиль Lamborghini Aventador подвергся невероятным доработкам, которые выполнило тюнинг-ателье Novitek. При этом транспортное средство практически сравнялось по мощности с Bugatti Veyron, отдача которого составляет одну тысячу лошадиных сил. Для этого тюнеры предложили установить на мотор объемом в 6500 кубических сантиметров два механических нагнетателя. Также планируется замена инжекторов и системы подачи топлива, тюнеры установят сюда новую систему впуска и выпуска.

Последним этапом доработки мотора станет перепрограммирование блока управления, который и подарит автомобилю последние лошадки. В итоге отдача возрастет с семисот до девятисот семидесяти лошадиных сил. При этом крутящий момент повысится с показания 690 до 912 Нм. Теперь время разгона до ста километров в час уменьшится до 2,8 секунды, а вторую сотню машина наберет за семь с половиной секунд.

Любому автовладельцу хотелось бы проехать на таком суперкаре, хотя бы один раз, чтобы почувствовать такую мощь и скорость. В некоторых европейских странах такое авто напрокат можно взять при достижении определенного возраста и стажа. Но в России такая услуга вряд ли будет оказана, ведь стоимость транспортного средства будет очень высокой, ни один салон не сможет выставить его в качестве арендуемого автомобиля.

Также тюнеры немного доработали внешность автомобиля, установив на него новый аэродинамический обвес. Транспортное средство не только улучшит свои характеристики за счет него, но и станет значительно красивее. Стоит отметить, что в материалах обвеса преобладает карбоновое волокно, которое заметно снизит общий вес конструкции.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама