Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Международное шоу Автоэкзотика-2013

Международное шоу Автоэкзотика-2013Международное шоу Автоэкзотика-2013

Позавчера стартовало самое главное автомобильное событие нашей страны - это международное шоу Автоэкзотка-2013. Мероприятие проводится в нашей стране уже в семнадцатый раз и каждый год собирает немало участников и простых посетителей, которые приходят посмотреть и отдохнуть. Каждый год здесь настолько интересно, что многие люди просто забывают о своих делах и обязанностях и, бросив все, приезжают посмотреть на новинки автомобильной промышленности.

Завтра на территории Олимпийского Комплекса "Лужники" произойдет торжественное закрытие мероприятия, а вчера и сегодня люди еще веселятся и гуляют, наслаждаясь прекрасной погодой, которая держится сейчас в столице. Стоит сказать, что в этом году мероприятие проводилось с огромным размахом, в принципе, как и всегда. На открытии участвовали не только новинки автомобильной промышленности со всех уголков мира. Здесь также были показаны самые редкие и самые уникальные транспортные средства.

Чтобы разместить всех посетителей потребовалась аренда шатров в Москве, но сделать это в большом городе очень просто, ведь множество компаний предлагают подобные услуги. Посетители встретились в рамках мероприятия с самым быстрым серийным автомобилем в мире - Bugatti Veyron. Этот автомобиль обладает 5,6-литровым мотором с отдачей в тысячу двести лошадиных сил, его скорость превышает четыреста километров в час.

Также был показан самый первый электрокар Waverly, этот автомобиль был создан более ста лет назад. Еще один эксклюзивный участник выставки - McLaren Mercedes Stirling Moss, созданный в 75 экземплярах.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама