Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

9-07-2013, 01:52

Шины и диски

Компания Goodyear представила новые зимние шины Ice Navi Cargo

Компания Goodyear представила новые зимние шины Ice Navi CargoКомпания Goodyear представила новые зимние шины Ice Navi Cargo

Компания Goodyear, которая занимается производством автомобильных покрышек, заявила, что собирается выпустить на японский рынок сразу две свои новинки. Причем две зимние покрышки фрикционного типа из серии Ise Navi будут доступны только японскому автомобилисту. В другие страны данная продукция не пойдет. Производители обещают уже к началу следующего месяца распространить достаточное количество своей новой продукции среди официальных дилеров.

Что же нового будет в шинах Ice Navi Cargo, что хорошего предложат водителям представители шинного концерна, чтобы заинтересовать их данной покупкой. По словам представителей компании, их новые зимние покрышки имеют непревзойденные характеристики, а также значительное преимущество над конкурентами. Такие шины отлично выдерживают длительные механические нагрузки, так что они будут идеально подходить для интенсивной эксплуатации.

Такую резину можно будет без опасения использовать на сильно заснеженных участках дороги, а также на обледенелых трассах, они будут на сто процентов выполнять свои функции. Все что нужно водителю для создания идеального зимнего автомобиля - это купить шины Goodyear и установить их на свое транспортное средство. Все остальное они смогут сделать самостоятельно, предоставив водителю только одну обязанность - управление машиной.

При производстве данных покрышек производители использовали специальный состав резиновой смеси, которая хорошо отталкивает воду и имеет превосходное сцепление с дорогой. О стоимости новой продукции производители пока ничего не сказали.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама