Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-07-2013, 01:50

Новости » Автоновости

Выпуск нового автомобиля Volkswagen, который всем по карману

Выпуск нового автомобиля Volkswagen, который всем по кармануВыпуск нового автомобиля Volkswagen, который всем по карману

Компания Volkswagen, которая начала свою деятельность в далеком 1933 году решила выпустить новую модель автомобиля. Известно, что в 2007 году организацией было продано примерно 5 миллионов машин.

Главным преимуществом новинки является цена – от 6 тысяч евро. Ультрих Хакенберг, глава отдела развития рассказал представителям СМИ в интервью Automotive News об этой новости.

Данная автомашина предназначается для реализации на развивающихся мировых рынках. Точный список стран, которым будет поставляться новинка, пока засекречен. Но с уверенностью можно утверждать, что речь идет о России, Индии, Китае и прочих Восточных странах Европы.

По словам господина Ультриха Хакенберга относительно самой концепции дешевой автомашины от Volkswagen – это будет полноценное авто для всей семьи за 6-8 тысяч евро. Такая ценовая политика будет достигнута за счет высокой локализации производства и экономии на излишествах. Для автомобиля купить стеклоподъемники автоматические придется отдельно, в базе будут только ручные. Также не будет кондиционера и некоторых других современных функций.

На сегодняшний день в Российской Федерации продается относительно недорогая модель под названием «Volkswagen Polo». Она возникла на российском рынке в 2010 году и успела занять лидирующие позиции по продажам. Рассматриваемая новинка не станет Polo конкурентом, так как цена будет на порядок ниже.

Совсем скоро потребители смогут наслаждаться бюджетным семейным авто от немецкой автомобильной марки Volkswagen всего за 6000 евро.

Ранее сообщалось, что автомобильная компания Volkswagen будет создавать новый бренд для бюджетных транспортных средств, но официального подтверждения достоверности информации не имеется.

 

Источник: http://jack-auto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама