Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-07-2013, 20:46

Новости » Автоновости

Еще один корейский концепт - SsangYong LIV-1

Еще один корейский концепт - SsangYong LIV-1Еще один корейский концепт - SsangYong LIV-1

Недавно в сети интернет появились фотографии нового автомобиля SsangYong LIV-1, который корейская компания намеренно показала еще задолго до официального дебюта. Невероятная красота, которая открывается глазу при просмотре фотографий, не дает многим автомобилистам покоя. Некоторые люди готовы первыми становиться в очередь, чтобы приобрести этот концептуальный кроссовер как можно раньше. Но сделать этого до 2015 года не получится ни у кого. Именно такой срок руководство концерна дает автомобилестроителям на переход транспортного средства из статуса концепта в серийную модель.

Данный внедорожник получит семь посадочных мест, первые два ряда будут иметь по два сидения, а на третьем ряду установят трехместный диван. Стоит сказать, что кроме этого, автомобиль получит прозрачную крышу, сквозь которую можно будет даже наблюдать за звездами при ночных поездках. А для удобства водителя здесь установят отличные светодиодные фары, чтобы освещать дорогу по высшему разряду.

Самым нетерпеливым клиентам южнокорейские производители предлагают купить Рекстон, пока будет налажен процесс производства новинки, но не каждый автомобилист захочет это сделать. Напомним, что дебютировал новый кроссовер на автосалоне в Сеуле, который проходил двадцать восьмого марта этого года.

По словам руководства концерна, данный автомобиль может комплектоваться как бензиновым, так и дизельным мотором. При этом их объем, скорее всего, будет одинаковым, равным 1600 кубических сантиметров. Зато мощность бензинового агрегата будет на пятьдесят единиц выше дизеля и составит двести четыре лошадиные силы.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама