Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-07-2013, 02:23

Информация

Каким должен быть гараж у хорошего автомобилиста?

Каким должен быть гараж у хорошего автомобилиста?Каким должен быть гараж у хорошего автомобилиста?

Гараж - это место, в котором отдыхает после долгого трудового дня ваш автомобиль, но это также не основные его свойства и функции. Здесь водитель проводит огромное количество своего свободного времени, ремонтируя узлы и детали своего транспортного средства. Так что оборудовать гараж нужно по последнему слову техники, чтобы не испытывать неудобств при ревизионных и ремонтных работах.

Что должно быть в гараже? Естественно, яма, без которой невозможно произвести некоторые ремонтные операции. Также здесь должно быть хорошее освещение, качественная электрическая проводка с удобным расположением розеток и выключателей. Это необходимо для того, чтобы легко присоединить любой электрический прибор, даже самый мощный. Кроме этого в гараже должна быть хорошая вентиляция, чтобы не было запаха бензина, а также продуктов его сгорания.

Зимой в гараже должно быть хорошее отопление, ведь в это время года машина тоже ломается и нуждается в обслуживании. А сделать даже самую легкую работу при минусовой температуре окружающей среды будет невозможно. Понятное дело, что отопительные котлы будут здесь неактуальными из-за небольшой площади гаража, но установка элементарно простых отопительных приборов обязательна.

Если зимой будет тепло в гараже, то это решит сразу несколько проблем, во-первых, удобство работы, во вторых уменьшение времени на то, чтобы завести свой автомобиль. Зимой на улице машина промерзает полностью, так что ее для начала нужно прогреть, а это зачастую занимает много времени. При помощи любого обогревателя эта проблема будет решена.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама