Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-07-2013, 01:33

Автотехника

Новый самоходный автокран Kobelco PANTHER-X250

Новый самоходный автокран Kobelco PANTHER-X250Новый самоходный автокран Kobelco PANTHER-X250

С первого июня в продаже появился новый автомобильный кран Kobelco PANTHER-X250. Этот агрегат обладает высокими параметрами производительности, а также соответствует всем мировым экологическим стандартам. Также производители продумали улучшение условий работы оператора, оснастив кран удобной и комфортабельной кабиной. Удобное кресло с регулируемым подъемом позволяет машинисту работать без усталости весь рабочий день.

Стоит сказать о двигателе, который обладает высокими параметрами, он мощный, производительный, но в то же время расходует минимальное количество топлива и практически бесшумный в работе. В сложенном состоянии кран имеет небольшие габариты, его длина почти девять метров, а ширина два с половиной метра. Несмотря на такую компактность, он обладает высокой устойчивостью и способен поднимать до двадцати пяти тон груза.

Стоит отметить, что новинка будет стоить достаточно дорого, порядка пятисот тысяч американских долларов, так что позволить себе такой кран сможет не каждый. Альтернативой покупки станет аренда автокрана в Москве, это гораздо дешевле, и брать его можно только тогда, когда он нужен в работе.

Вес этого крана составляет двадцать шесть тысяч килограммов, при этом он способен разгоняться до скорости в сорок девять километров в час. Кран отличается плавностью работы, высокой надежностью конструкций и небывалой грузоподъемностью, учитывая небольшие габариты. Производители изрядно потрудились, создавая этот агрегат, они рассчитывают на высокий уровень продаж, не менее сотни штук в год.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама