Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-07-2013, 01:38

Новости » Автоновости

Объявлены российские цены на Kia Cerato

Объявлены российские цены на Kia CeratoОбъявлены российские цены на Kia Cerato

Продажи обновленной версии корейского седана Kia Cerato начались в середине апреля этого года. А незадолго до этого, автомобилестроители официально назвали цены на все комплектации и модификации данного транспортного средства. Стоит отметить, что новое поколение возросло в цене на двадцать тысяч рублей по сравнению со стоимостью предыдущего исполнения седана. Но это никак не повлияло на популярность данного автомобиля, так как люди доверяют качеству и практичности корейского производителя.

Стоит отметить, что эти седаны будут собирать методом крупноузловой сборки в нашей стране, производство налажено на Калининградском автомобилестроительном заводе. Автомобиль будет предлагаться российскому покупателю с двумя вариантами моторов. Первым будет бензиновый агрегат объемом 1600 кубических сантиметров с отдачей в сто тридцать лошадиных сил. Возможна комплектация с механической коробкой скоростей или автоматом с шестью диапазонами.

Второй бензиновый двигатель имеет объем две тысячи кубических сантиметров, а его отдача на двадцать лошадок больше. Этот силовой агрегат комплектуется исключительно автоматической трансмиссией. В салоне Kia Cerato будут установлены: кондиционер, электрические подъемники стекол, аудиосистема с 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем.

Самый дешевый вариант обойдется покупателю в шестьсот семьдесят тысяч рублей, а самая дорогая комплектация будет стоить почти девятьсот двадцать тысяч. В 250-тысячном коридоре каждый автомобилист сможет выбрать еще несколько вариантов комплектаций, которые смогут оптимально подойти по цене и оснащению.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама