Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-07-2013, 01:59

Новости » Автоновости

Hyundai Equus теперь выпускается в России

Hyundai Equus теперь выпускается в РоссииHyundai Equus теперь выпускается в России

Автомобиль Hyundai Equus теперь будет выпускаться в нашей стране, производство налажено на автомобилестроительном заводе в Калининграде. Стоит сказать, что производство автомобилей этого уровня достаточно сложное, так что корейским промышленникам предстояло сначала обучить весь персонал, прежде чем доверять им столь кропотливый сборочный процесс. Несмотря на то, что автомобили, собранные на этом заводе не пойдут на экспорт, а будут распространяться только среди жителей России, требования к персоналу и качеству очень высокие.

Напомним, что этот автомобиль дебютировал совсем недавно, его представили на автомобильном салоне в Нью-Йорке, где он мог блеснуть своей красотой и производительностью среди конкурентов. Несмотря на то, что новинка только появилась в продаже, автомобилестроители не стали ждать долго и решили сделать рестайлинг этого седана. Обновленная машина была представлена в мае на выставке SIA 2013 совместно с кроссовером Hyundai Grand Santa Fe.

Официальный дилер Hyundai предлагает приобрести обновленный автомобиль наряду со старой его версией, правда, пока не уточнена стоимость новинки, которая скоро сойдет со сборочного конвейера в Калининграде.

В качестве обновления автомобиль получил новый передний бампер, из-за которого пришлось менять радиаторную решетку и передние фары. Стоит сказать, что радиаторная решетка будет доступна как в горизонтальном, так и в вертикальном исполнении. Кроме этого внешность поменяют боковые зеркала транспортного средства. В салоне появится обновленный руль и приборная панель.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама