Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

19-07-2013, 01:09

Шины и диски

Компания Hercules представила новые шины

Компания Hercules представила новые шиныКомпания Hercules представила новые шины

Шинная компания Hercules представила свои новые покрышки премиального класса, это Terra Trac AT II, которые заменят своим появлением на рынке предыдущую модель Terra Trac A/T. Стоит отметить, что данные шины отличаются повышенной проходимостью и огромным количеством различных типоразмеров. Предназначены покрышки для небольших грузовиков легкой серии, а также для автомашин с полным приводом. Покупатель сможет выбрать один из сорока шести размеров и модификаций данной резины.

По словам промышленников, их новинка отличается высокой проходимостью, повышенной износостойкостью, а также превосходным сцеплением с любым дорожным покрытием и в любую погоду. Новые покрышки обеспечат безопасные поездки, а также стабильность движения и достаточно низкий уровень шума.

Стоит отметить, что производители провели великолепный маркетинговый ход, чтобы уговорить клиента купить легкогрузовые шины Terra Trac AT II. Они сделали для этих покрышек самый высокий срок гарантии, который составляет сто тысяч километров. Это рекордный гарантийный период для шин такого уровня и класса, так что многие пользователи приобретут их только из-за этого.

Стоит отметить, что производители тщательно работали при создании данной резины. Они увеличили количество ламелей примерно на треть, а износостойкость увеличилась на семнадцать процентов. Этого удалось добиться за счет использования смеси с высоким содержанием силики. Конструкция этих покрышек создает равномерное пятно контакта, благодаря которому улучшается стабильность движения.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама