Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

19-07-2013, 01:33

Шины и диски

Bridgestone готовит новые зимние шины

Bridgestone готовит новые зимние шиныBridgestone готовит новые зимние шины

Руководство европейского отделения компании Bridgestone объявило о том, что в течение этого года планируется выпуск новинки. Это будет зимняя покрышка Firestone Winterhawk третьего поколения, которая сменит свою предшественницу Winterhawk 2 evo. Стоит сказать, что производители старались изо всех сил, чтобы выпустить качественные покрышки, способные конкурировать на рынке с другими производителями.

Они должны были разработать резину, которая не только бы не уступала, но и смогла бы превзойти по всем характеристикам шины второго поколения. И это японским конструкторам и изобретателям удалось, они создали прекрасные шины, способные получить высокую популярность среди покупателей всего мира. Стоит отметить, что данный продукт предназначается в первую очередь для автомобилей среднего размера и веса.

Производители наделили новинку инновационным рисунком протектора, который имеет канавки увеличенной ширины. Благодаря этому зимняя резина сможет легче и быстрее отводить в сторону снег, воду и слякоть во время движения. Благодаря новому составу резины промышленникам удалось увеличить износостойкость своего продукта. В результате чего, срок службы такой покрышки будет на тридцать процентов больше.

Данная продукция будет рассчитана на владельцев семейных автомобилей, а также молодых автомобилистов, которые желают получить отличную управляемость транспортным средством в любую погоду. Также шины будут актуальны для тех людей, которые на первое место ставят свою безопасность и безопасность пассажиров.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама