Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-07-2013, 23:45

Перевозки

Три автобуса MAN Lion’s City A78 появились в Питерском аэропорту

Три автобуса MAN Lion’s City A78 появились в Питерском аэропортуТри автобуса MAN Lion’s City A78 появились в Питерском аэропорту

Руководство аэропорта Пулково решило немного улучшить условия обслуживания пассажиров, которые пользуются их услугами. Для этого они приобрели три автобуса MAN Lion’s City A78, которые обладают самой высокой популярностью из-за качества конструкции и удобства пассажиров при проезде. Эти транспортные средства будут использоваться для того, чтобы перевозить авиапассажиров от терминала к посадочному месту. Также их планируют эксплуатировать для доставки персонала аэропорта к месту их работы и обратно.

Стоит отметить, что перед руководством аэропорта был выбор, какие именно автобусы покупать, но он пал именно на MAN Lion’s City A78, так как автобусы обладают высокой надежностью, комфортом и универсальностью. Но самое главное - это соответствие международным стандартам в области экологической безопасности.

Не лишним будет сказать, что автобусы МАН обладают высокой экономичностью при проезде, так что выбор в пользу этого транспортного средства очевиден. Данный производитель хорошо зарекомендовал себя в нашей стране, так как его продукция пользуется достаточно высоким спросом. Только за два прошлых года в нашу страну поставили порядка семидесяти таких автобусов.

В рамках прошлогодней выставки "Автотранс" автобус получил сразу две победы в номинациях "Автобус года" и "Лучший коммерческий автомобиль года в России". Он имеет длину почти двенадцать метров и способен вместить до девяноста пяти пассажиров. Автобус комплектуется 280-сильным мотором, который работает с автоматической коробкой передач.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама