Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

21-07-2013, 00:38

Новости » Автоновости

Официально представлен компактвэн Honda Fit

Официально представлен компактвэн Honda FitОфициально представлен компактвэн Honda Fit

Японская компания недавно выставила первые официальные фотографии своего обновленного компактвэна Honda Fit. Стоит сказать, что представлена только японская версия этого авто, которая будет продаваться только на внутреннем рынке страны, европейская модификация пока держится в секрете. Ранее говорилось, что автомобиль станет на шесть сантиметров больше в длину, и так как новых данных компания не предоставила, то можно говорить, что она составит 3,96 метра. Размер колесной базы тоже стал несколько больше, теперь он составляет чуть больше двух с половиной метров.

Благодаря увеличенным габаритам автомобиля Honda Fit, станет немного больше его багажник, объем увеличится с трехсот семидесяти девяти литров до четырехсот. Производители также рассказали немного о моторной гамме данного транспортного средства. В него войдут 1,3 и 1,5-литровые бензиновые силовые агрегаты, отдача которых составляет, соответственно сто и сто тридцать две лошадиные силы.

Обидно, что производители не включили в моторную линейку агрегат объемом в 1800 кубических сантиметров, такой, который установлен на седане Honda Civic этого года выпуска. Так бы можно было заметно поднять динамику компактвэна. Также автомобилестроители сказали, что планируются поставки гибридных версий этого авто.

В состав гибридного силового агрегата войдет бензиновый 1,5-литровый мотор и электрический двигатель, питающийся от комплекта аккумуляторов. По некоторым данным, расход топлива на таком автомобиле составит всего 2,7 литра на сто километров пути.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама