Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-07-2013, 16:19

Новости » Автоновости

Купе Lexus LF-CC с мощным мотором

Купе Lexus LF-CC с мощным моторомКупе Lexus LF-CC с мощным мотором

На автомобильный салон в Детройте, который пройдет в январе следующего года, автомобилестроители собираются привезти заряженное купе Lexus RC F. Этот автомобиль, выполненный в кузове купе, имеет под своим капотом мощный бензиновый мотор, отдача которого равна 466 лошадиных сил. Стоит отметить, что двумя месяцами ранее в Токио будет представлена обычная вариация этого автомобиля. Его мощность будет более приземленной и составит всего триста десять лошадок.

Кроме этого на японском автосалоне производители покажут Lexus RC, который оснастят гибридной силовой установкой. Как отметили автомобилестроители, гибрид предназначен только для продажи на территории Японии и европейских стран. В Соединенные Штаты Америки его не повезут. Напомним, что предвестником новинки можно считать концепт LF-CC, который показали японцы на автомобильном салоне в Париже. В его силовой агрегат входили бензиновый 2,5-литровый мотор и электродвигатель.

Суммарная отдача концепта, работающего от комплекта литий-ионных аккумуляторов, составляет двести лошадиных сил. На все автомобили японского производителя предоставляется гарантия, так что в случае поломки техцентр Лексус сможет устранить ее быстро и качественно. Главное, придерживаться правил эксплуатации автомобиля и не производить самостоятельных попыток усиления.

Уж если хочется иметь более мощный агрегат, но при этом не лишаться гарантии, тогда можно подождать несколько месяцев, когда выйдет усиленное купе Lexus RC F. Производители пока не называют даже предположительной стоимости своей новинки.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама