Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

31-07-2013, 00:56

Аксессуары

Pioneer MVH-150UB это неоспоримый лидер продаж

Pioneer MVH-150UB это неоспоримый лидер продажPioneer MVH-150UB это неоспоримый лидер продаж

Выбирая акустическую систему в свой автомобиль, водители часто приходит в замешательство от огромного выбора, который сейчас имеется на рынке. Но, как бы то ни было, им нужна именно та магнитола, которая будет работать лучше, качественнее, не будет ломаться и при этом должна быть дешевой и доступной. Скажем откровенно, подобрать такой аппарат, чтобы в нем сочетались все эти параметры очень проблематично. Однако можно постараться, чтобы максимально приблизить магнитолу к своим требованиям.

За последние несколько месяцев неоспоримым лидером продаж является Pioneer MVH-150UB, это достаточно мощный агрегат, который можно приобрести в любом магазине. В каталоге Апорт можно посмотреть все характеристики этого устройства, а также сравнить его с другими моделями, но мы приведем только самое главное. Итак, на что нужно обращать в первую очередь внимание, естественно на выходную мощность. Pioneer MVH-150UB обладает высокой производительностью, сюда можно будет присоединить четыре колонки по пятьдесят ватт.

В автомагнитоле имеется встроенный усилитель, который позволяет выдавать приличное по мощности звучание без потери качества. Каждый пользователь сможет самостоятельно настроить эквалайзер, добавив тех или иных частот, чтобы сделать звучание еще лучше и чище. Кроме этого здесь имеется радиоприемник, который воспроизводит сигнал в диапазонах  FM и AM. Производители наделили магнитолу USB-разъемом, через который можно подключать различные носители информации (flash), чтобы воспроизводить музыку из их памяти.

Водитель должен понимать, что прежде чем выбрать автомагнитолу, ему нужно знать не только выходные данные, но и потребляемую мощность. Этот параметр очень важен для каждого автомобилиста. Если мощность будет слишком высокой, а аккумулятор машины не достаточно емкий, то это может вредить работоспособности автомобиля. Но тут переживать не нужно, так как магнитола потребляет всего 0,14 киловатт в час.

Достаточно высокая производительность аппарата подобрана, теперь осталось определиться со стоимостью. Это устройство является достаточно дешевым, приобрести его можно всего за пятьдесят долларов. Производители решили проблему со снижением цены посредством отказа от некоторых дополнительных возможностей, которые, кстати, не очень здесь и нужны. Магнитола не поддерживает Bluetooth, а также лишена пульта ДУ.

 

Источник: http://www.aport.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама