Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

31-07-2013, 01:25

Новости » Автоновости

Благодаря пиратам засветился заряженный седан Lexus GS-F

Благодаря пиратам засветился заряженный седан Lexus GS-FБлагодаря пиратам засветился заряженный седан Lexus GS-F

В сети появились фотографии усиленной версии автомобиля Lexus GS-F, этого удалось добиться благодаря успешной работе фото-шпионов. Этот автомобиль способен конкурировать с известной немецкой моделью BMW M5. Шпионам удалось сделать фотографии в одном из японских гаражей, в котором производится подготовка седана к тестированию. Узнать о том, что это и есть заряженная модификация, можно благодаря обвесу и некоторым другим внешним элементам.

В первую очередь бросается в глаза выпускная система, которая получила две пары сдвоенных патрубков. Также здесь установлен аэродинамический обвес, способный улучить сопротивление воздуху при движении. На крышке багажного отделения седана производители установили небольшой спойлер. Но больше всего впечатляют колесные диски, именно такие были установлены на концептуальном LF-CC, который является предшественником серийного седана.

Этот автомобиль в базе комплектовался 466-сильным бензиновым мотором и полным приводом. Кроме этого были и более слабые комплектации, например та, что содержала под капотом 2,5- литровый мотор с отдачей всего в двести лошадиных сил. Стоит сказать, что по данным http://www.заправка-кондиционеров-москва.рф/, заправка кондиционеров этой модели производится не обычным фреоном, а специальной жидкостью, которая лучше держит температуру. Это новые "ноухау" Японских инженеров.

Напомним, что появление заряженной версии седана Lexus GS-F предвещали еще в прошлом году, но тогда руководство не позволило расходовать на этот проект силы конструкторов. Видимо сейчас они изменили свое мнение, правда, пока неизвестно, как скоро этот автомобиль будет показан общественности.

 

Источник: http://www.заправка-кондиционеров-москва.рф




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама